Статьи

Набор прикольных статусов

Социальные сети все больше захватывают и погружают современных людей в мир виртуального общения. Теперь, чтобы пообщаться мы зачастую не ездим к друг другу, или не встречаемся где-то на улице, чтобы погулять и поговорить, всю эту важную роль для многих выполняют соц сети. В них мы можем показать какие мы есть, а можем и не показывать. Представление о нас создается при помощи фотографий, картинок на стене, видеозаписей и статусов. Именно эти вещи показывают постороннему человеку, кто мы такие, что любим, чем увлекаемся, занимаемся. Но самую оперативную информацию о нас предоставляет наш статус. Зачастую мы используем статус, чтобы показать какое у нас настроение, или рассказать о каком-то радостном событии, или наоборот о грустном, показать свою точку зрения на какие-то вещи, или просто развеселить людей.

В общем у всех разные цели, но всем нужно, что-то написать статусе, и чтобы звучало красиво, и смешно, и философски, а думать обычно над этим долго не хочется, тогда в этом случае может прийти на помощь сайт http://www.statusik.su/, на котором подобрана просто огромнейшая куча статусов, на самые различные темы. К примеру там есть статусы только для девушек или только для мужчин, про любовь и про жизнь, крутые или грустные, и прочее, прочее. В каждом разделе вы найдете просто неимоверное количество статусов, на прочтение которых, по моему, могут уйти года. В общем для любителей хороших, грамотных, интересных статусов рекомендую, сайт http://www.statusik.su/ это ваш выбор.

Значимость статусов нельзя не переоценить, к примеру происходили такие интересные и в тоже время грустные факты. По статусу одного парня можно было догадаться, что он задумал, что-то сделать с собой из-за не разделенной любви, но по скольку мало кто придавал значение такому статусу, потому, что друзья этого парня знали его как жизнерадостного и улыбчивого, но правда оказалась на много печальней, парень вбросился из окна, оставив предсмертное послание своей любимой. Конечно история не из приятных, но это показывает на сколько нас захватили социальные сети, что мы можем в них узнать душевное состояние человека, надо только присмотреться и причитаться. В заключении хочется сказать, будьте позитивными, пишите в своих статусах, что-то улыбчивое, благо на сайте «statusik» много хороших и смешных статусов, смотрите на мир проще и просто радуйте людей своими видеозаписями, фотографиями, картинками на стенах, и своими статусами.

Читать так же:
Автомобильная мойка высокого давления: какие бывают?

Дата публикации: 15.09.2012, 18:31

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»