Статьи

Киноиндустрия

На сегодняшний день, все люди любят смотреть кино, есть поклонники абсолютно разных фильмов. Сегодня кино снимают не только в Голливуде, а и во всем остальном мире.

Мы привыкли видеть все новые и новые киноленты на прилавках магазинов, видеть их широкий выбор. Вот, например, в России киноиндустрия значительно пошла вверх за последние годы, также как и в других странах. Ценители зачастую предпочитают, допустим, азиатские или европейские фильмы. В нашей стране, часто пользуются php хостингом, при вливании фильма в интернет.  Правда сегодня, российская и мировая киноиндустрии переживают не совсем лучшие времена, это непосредственно связано с мировым кризисом, и вынужденной экономией людей, но все это временно.

 

Чтобы стимулировать компании и актеров ежегодно проводятся масса кинофестивалей, на которых вручают Оскары и награждения, за лучшие роли в кино. На мой взгляд, это значительно стимулирует, особенно киноактеров т.к. это приносит им известность, почет и уважение. Есть правда и кинофестивали, которые признают самые худшие роли и киноленты. Самый известный и почетный кинофестиваль проходит в Америке, называется Оскар. Конечно же, киноиндустрия – это мечта многих людей, которые хотят стать известными и знаменитыми.

Дата публикации 20.06.2012, 15:32

Читать так же:
Не жди, когда гром грянет!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»