Статьи

Подарочные сертификаты в магазине Дарить Легко.

Хотите подарить подарочный сертификат? Значит Интернет магазин «Дарить Легко» это то, что вам нужно. Он находится по адресу http://www.mygiftcard.ru/. На сайте огромное количество предложений от самых известных торговых брендов. Не нужно тратить время и идти в магазин за покупкой, достаточно провести немного времени у компьютера и приобрести подарочный сертификат любимого магазина, не выходя из дома.

Доставка сертификата осуществляется курьером либо почтой в любой уголок России. Оплатить подарочный сертификат можно любым удобным для вас способом: наличными курьеру или в офисе, безналичным платежом.

К примеру, для того чтобы приобрести подарочные сертификаты Летуаль, необходимо зайти в раздел «Подарочные карты и сертификаты» и выбрать необходимый бренд. Это очень удобно. В данном разделе представлены самые популярные мировые и отечественные бренды, которые станут отличным подарком для друзей и родных.

Хотите отдохнуть не только телом, но и душой? Тогда добро пожаловать в раздел SPA сертификаты. Данный раздел предоставляет услуги самых известных салонов. Вы можете приобрести сертификат, как на комплекс косметических услуг, так и каждую процедуру в отдельности, например, сеанс или курс водных процедур, шоколадных обертываний, маникюр, педикюр, косметические процедуры. Для любимых можно приобрести подарочный сертификат на массаж, который поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Сайт богат предложениями подарочных сертификатов на любые праздники, будь то международный женский день, новый год, 23 февраля или детский праздник. Множество сертификатов на посещение баров, ресторанов, спортивных и развлекательных центров. Для игроков – боулинг и бильярд, для ценителей литературы – сертификат в книжный магазин, для любителей домашнего творчества – сертификат в торговый центр рукоделия.

Отличный магазин для ценителей качества товаров и услуг.

 

Дата публикации 06.06.2012, 18:26

Читать так же:
Как выбрать модульную кухню

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»