Статьи

Как заработать на блогуне

В последнее время интернет стремительно развивается и в связи с этим, он становится лакомым кусочком для большого количества рекламодателей. Сейчас существует огромное множество различных разновидностей интернет-рекламы от контекста до баннеров и каждая из них имеет свои преимущества. В рамках данной статьи будет рассмотрен такой тип рекламных компаний, как продажа ссылок на постоянной основе.

В том случае если вы имеете свой блог и хотите получать с него прибыль, то можно воспользоваться таким сервисом как Блогун. Работать с ним довольно просто, требуется лишь добавить блог в систему, выбрать рекламодателей, писать рекламные посты и получать за них деньги.

 

Но здесь стоит заметить, что не каждый блог может быть принят в систему. Для того, чтобы зарабатывать на своей площадке таким способом, необходимо, чтобы ваш блог был создан как минимум месяц назад, насчитывал двадцать или более постов, двадцать проиндексированных страниц в поисковике и должно иметься двадцать подписчиков. Также не будут лишними и хорошие показатели рейтингов поисковиков, так например если вы имеете хотя бы ТиЦ-10 и PR-1, то можно смело добавлять свой блог в blogun.

Как только площадка была добавлена, требуется ее активировать. Для этого нужно будет написать небольшой пост рассказывающий о возможностях системы blogun. Когда модератор просмотрит вашу площадку и не выявит каких-либо недочетов, можно будет начинать брать заявки и зарабатывать.

Заработок здесь состоит в том, что блоггер пишет посты в свой блог и вставляет в них рекламные ссылки, окруженные тематическим текстом. Всего блогуном предусматривается три вида постов: постовой, краткий обзора, а также полны обзор. Они все отличаются друг от друга сложность, объемом работы и соответственно ценой. Всего в день можно отсылать максимум сто заявок на один блог, чего вполне достаточно, чтобы полноценно зарабатывать.

Читать так же:
Теплые полы: Преимущества

Дата публикации 30.05.2012, 20:48

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»