Статьи

Поздравления с Днем Рождения в стихах

День рождения – это индивидуальный праздник каждого человека. С каждым годом мы становимся мудрее, кто-то в этот день анализирует свой жизненный опыт, а для других это прекрасный повод весело провести время, встретиться с друзьями, родственниками. Он приходит только раз в год и приносит с собой, как правило, радостные чувства. Все отмечают его по-разному, или в кругу семьи, или с друзьями, ну а некоторые и вовсе не отмечает свой день рождения. Однако, как бы человек не относился к этому дню, важно в любом случае его поздравить, да так, чтобы ваше поздравление запомнилось ему на весь оставшийся год.

 

На сайте www.pozdravleniya.net поздравления с Днем Рождения выражены в стихах, цитатах или афоризмах. Можно конечно и своими словами, главное, чтобы они искренне отражали то, какую значимость для вас представляет этот человек. Немаловажно также, чтобы поздравления были оригинальными, интересными и яркими, приносящие имениннику только положительные эмоции и создающие приятную праздничную атмосферу. Но не следует злоупотреблять поздравлениями, напоминающими о приличном возрасте и «седине в волосах», если именинник, как известно, далеко не рад своему возрасту, проще говоря, необходимо проявлять не только оригинальность и находчивость, но и тактичность.

Поздравить с днем рождения – это полдела, а ведь надо еще что-нибудь подарить. К выбору подарков нужно также подходить избирательно. Подарок может быть не обязательно дорогим, главное, чтобы он был полезен тому, кому предназначен. Хорошо бы прежде чем идти в магазин за подарком,  сперва узнать о предпочтениях и вкусах человека, наверняка ни кому не хочется, чтобы его подарок пылился в дальнем углу. Можно узнать через друзей, родственников или просто понаблюдать и проанализировать, какая сфера подарков была бы ближе имениннику.

Читать так же:
Российское кино выходит на мировой рынок?

Ни в коем случае не дарите кружки с надписями имени и его значения, а также значения знаков зодиака – такой подарок относится к разряду тех, когда нечего подарить, но надо, поэтому для галочки отдают предпочтение таким непутевым подаркам. Если вы уже все варианты в голове перебрали, ломая голову, но так не найдя ответа на главный вопрос «что же подарить?», тогда лучше спросить об этом у самого именинника, либо подарить определенную сумму денег, чтобы он сам по своему усмотрению приобрел то, что ему нужно. И, конечно, всегда помните – не так дорог подарок, как дорого внимание!

 

Дата публикации 17.05.2012, 10:06

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»