Статьи

Новые бесплатные игры для девочек с участием Рокси

Игры, которые сотворили самые опытные программисты, очень популярны. Толпы юных поклонниц мультика Школа Волшебства выбирают для себя любимую героиню и отправляются с ней в путешествие по виртуальному миру. Одно из направлений — новые игры для девочек бесплатно с участием Рокси так же имеют своих любителей. Рокси последняя представительница фей на Земле. Её преследуют колдуны Чёрного кольца. Они планируют отправить её в специализированную тюрьму для фей, туда, где закрыты остальные феи живущие здесь. Винкс отправились на задание, основным направлением которого была защита данного персонажа. Пятёрка Винкс отправляется в далёкое путешествие, и на радость Блум останавливаются в Гардении. Из-за одного места проживания, Блум и Рокси очень близки по духу и моментально находят общий язык. Девушка, которую преследуют, работает в кафе у своего папы. Данное заведение является самым лучшим в городке благодаря прекрасной атмосфере, весёлой музыке и вкусным напиткам. Домашним питомцем у земной девочки является пёс по прозвищу Арту. Она любит его настолько сильно, насколько и своего отца. Она с презрением относится к обидчикам своего питомца и всегда его защищает.

Характер Рокси довольно двуличный. Более подробно можно с ней познакомиться, играя в игры для девочек бесплатно, основанные на её персонаже. Она смела и храбра. Очень заботлива по отношению к меньшим братьям, она настолько их любит, что умудрилась организовать небольшое убежище в городском парке. С лёгкостью готова сразиться с противником, даже если он ей не по зубам. Наряду с достоинствами она имеет ряд недостатков. Если её обидеть, она может проявить агрессию, и, не смотря на бойцовские качества, может уйти с головой в себя. При этом совершенно не обращать внимания на тех, кто её поддерживает и успокаивает. Ей свойственно плакать и впадать в депрессию. Ещё одним минусом можно считать чрезмерное упрямство. Она неоднократно отказывалась делать то, что рекомендовали ей Винкс для общего блага, это неоднократно приводило к конфликтам.

Читать так же:
Детские игрушки

Любовь к маленьким творениям природы обусловлена тем, что она фея животных. Близкая связь с ними заложена у неё генетически. Она способствовала тому, что маленькие пикси начали разговаривать. Ответ на вопрос «Когда будет 5 сезон Винкс?» и будет ли там данная героиня остаётся загадкой. Можно лишь скачать игру и принимать участие в её судьбе, к тому же она ещё и королевской крови. Её мама – королева Моргана, покровительница всех фей, которые когда-либо жили на планете Земля.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»